лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Старший сын Виктории Бекхэм стал жертвой несчастного случая (ФОТО)

19-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов огорчил своих фанатов, которых у него, несмотря на его молодость, немало: у микроблога Бруклина уже больше 10 миллионов подписчиков.

Эффект, произведенный появлением молодого человека на трибунах стадиона, где проходил турнир по теннису, был связан с тем, что правая рука Бруклина была подвешена на медицинской перевязи. Как оказалось, старший сын Виктории ухитрился снова сломать ключицу!

При каких обстоятельствах это произошло, сам Бруклин публично признаться не захотел. Но, по слухам, он не удержался на скейте, когда пытался выполнить сложный трюк.

Молодой Бекхэм продемонстрировал, в связи с этим инцидентом, свое своеобразное чувство юмора, разместив на своей страничке рентгеновский снимок сломанной кости, под которым написал: «Ну вот, опять! Ха-ха-ха!» Бруклин имел ввиду, что у него уже дежавю — точно такую же травму он получил прошлой зимой.

Правда, тогда причиной его падения стал трюк, который он выполнял не на скейте, а на сноуборде.

Напомним, в январе прошлого года Бруклин приехал в Whistler (Канада) вместе со всей семьей, чтобы покататься на своем любимом сноуборде.
Старший сын Виктории Бекхэм стал жертвой несчастного случая (ФОТО)

Причем, старший сын Виктории не просто съезжал со склонов, а выполнял довольно замысловатые трюки. А один из его братьев, по просьбе Бруклина, записывал все на видео. Именно так оказался запечатлен момент его злополучного падения.

Выполняя очередной трюк, Бруклин вдруг потерял равновесие, упал и кубарем покатился со склона. Когда все увидели, что Бруклин не может сам подняться, стало ясно, что он серьезно травмирован. В ближайшей больнице сыну Виктории сделали рентгеновский снимок, который показал, что у него перелом ключицы, причем со смещением.

Читайте также: Анастасия Приходько впервые за долгое время показала дочь (ФОТО)

Родители Бруклина тогда думали, что эта история отвадит его от всякого экстрима, но просчитались. Разлюбив сноуборд, он теперь переключился на скейт.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 993


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook