лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль выпустила аудиокнигу для детей

"Пока живы традиции, живая и страна", - уверена Тина Кароль.

Накануне концерта "Рождественская история с Тиной Кароль", который певица готовит вместе с каналом "1+1", звезда выпустила аудиокнигу для детей - "Рождественская история".

В девяти разделах этого особенного издания Тина Кароль исполняет колядки и рассказывает о Рождестве в доступном и интересном для самых маленьких слушателей формате. Книгу "Рождественская история" певица озвучила вместе с бренд-войсом канала "1+1" Сергеем Могилевским. Его голос точно узнают поклонники проекта "Танці з зірками".

Отметим, формат аудиокниги впервые в Украине выходит в стримминговом сервисе AppleMusic.



"В Украине формат детской аудиокниги отсутствует. В то же время за границей он популярнее музыки и отлично работает в образовательных целях. Например, аудиокнигами, которые выдают в школе, мой сын Вениамин по дороге домой закрепляет пройденный за день материал. Он вдохновил меня на запись такой книги для украинских детей и школьников, уверена, он тоже будет с удовольствием слушать "Рождественскую историю". В каком-то смысле, я сделала ее ради него, чтобы не забывал родной язык, пока находится в Англии. Думаю, эта книга понравится многим деткам в Украине, ведь она рассказывает о борьбе добра и зла, о том, что в этой жизни есть противоречия, трения, но никогда нельзя сдаваться, и всегда идти к своей цели", - говорит Тина Кароль.

Тина Кароль выпустила аудиокнигу для детей

Печатная версия "Рождественской истории" была издана в 2015 году. И певица стремится всеми способами рассказывать стране об этом теплом и особенном для нее празднике:

"Для меня Новый год - это обычный день, отсчет нового витка, а вот настоящий праздник, конечно, - это Рождество. В своем время на канале "1+1" вышел музыкальный фильм о Рождестве, после чего было несколько концертных туров по его мотиву. Сейчас я хочу внести свою лепту в образование детей на эту тему. А пройденные знания сможем закрепить в Киеве на гала-концертах, так сказать, в большом кругу друзей и своих кумиров".

Читайте также: Тина Кароль поборола одну из фобий в Лондоне (ФОТО)

Праздничные гала-концерты пройдут 22 декабря (16:00 и 20:00), 23 и 24 декабря (20:00) в столичном Дворце спорта. К концерту "Різдвяна історія з Тіною Кароль" присоединятся MONATIK, "Время и Стекло", The Hardkiss, Дзидзьо, KAZKA, "Беz Обмежень", Олег Скрипка и группа "Воплі Відоплясова", Michelle Andrade, KHAYAT.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 548


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook