лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Женя Кот рассказал, почему не захотел танцевать с Анной Ризатдиновой

Хореограф и участник проекта "Танці з зірками" Женя Кот, который с Ксенией Мишиной победил в третьем сезоне легендарного шоу, стал гостем СЛАВА+.

Во время своего первого интервью после победы в "Танцях з зірками" Евгений Кот признался, почему не захотел на проекте танцевать с Анной Ризатдиновой, которую ему предлагали продюсеры шоу в качестве партнерши в этом сезоне.

По словам танцора, у него есть свой взгляд на партнерство и на персонажей, за которых будет голосовать публика или нет. Так вот, Женя не верил, что за Ризатдинову могут отдавать голоса, поэтому решил, что с ней не сможет делить паркет.



"Вообще для меня удивительно, что она дошла до финала. Не смотрите на танцы, потому что это, в принципе, шоу не о танцах, а о людях. Она молодец. Это классно, что она дошла", - подчеркнул Кот.

По его мнению, спортсмены и такие отличники, которые круто все делают, уходят из проекта где-то в середине.

"Вспомним прошлый год, Анита Луценко... Все было круто, хорошо же танцевали, почему ушла? Спорт мешает открыть то, что у тебя внутри, и выдать это... Мне кажется, чтобы общаться со зрителем, важней сердце, чем просто задрать нос", - считает Кот.

Также Евгений отметил, что в следующем сезоне хотел бы попробовать себя в роли судьи.

Читайте также: Женя Кот показал, какой была его свадьба на Таити

"Моя задача со стороны медийности - развиваться, не просто быть танцором снова, потому что оно надоедает... Хочется что-то другое сделать, хочется посидеть в жюри", - признался Женя.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 831


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook