лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Даша Астафьева призналась в чувствах Сергею Мироненко

"Когда мы познакомились с Сергеем, я не поверила, что такие искренние, чуткие мужчины ещё остались в украинском шоу-бизнесе".

Певец Сергей Мироненко представил новый альбом “Одинокий гордый” и клип на вошедший в него трек “Дай огня”. После творческой паузы музыкант вернулся на большую сцену, чтобы открыть публике нового себя. Над организацией мероприятия работала компания “MOST Enterprise”.

"Мне хотелось быть услышанным. Ведь мы с командой так долго трудились над проектом альбома, стараясь подобрать треки. Поверьте, каждая из 7 музыкальных историй особенная. Для меня очень важно быть честным"
, - говорит Сергей Мироненко.



В этот вечер в зале собрались звёздные коллеги артиста. Ведущими презентации стали главный редактор журнала “PLAYBOY” Влад Иваненко и известная певица Даша Астафьева.

Даша Астафьева призналась в чувствах Сергею Мироненко

"Когда мы познакомились с Сергеем, я не поверила, что такие искренние, чуткие мужчины ещё остались в украинском шоу-бизнесе. Он редкость! От общения с ним становится так тепло и спокойно… Я знаю, что он прошёл очень длинный и сложный путь для того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь… Мне очень хочется, чтобы он не забывал этого, каких бы высот потом ни достиг! Это делает его очень светлым человеком!" - комментирует Астафьева.

Читайте также: Даша Астафьева рассказала, почему уже несколько лет не может выйти замуж

Альбом “Одинокий гордый” уже можно найти на всех цифровых площадках, а видео “Дай огня” доступно на YouTube-канале компании “MOST Enterprise”.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 239


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook