лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Едва вернувшись на сцену, Pussycat Dolls оказались в центре скандала

Недавно стало известно, что группа Pussycat Dolls возвращается на сцену после 10-летнего перерыва. Перед туром артистки выступили на телешоу, но не все оценили их номер.

Совсем недавно Николь Шерзингер объявила в Инстаграме о воссоединении Pussycat Dolls в прежнем составе. В преддверии концертного тура по Великобритании группа впервые за 10 лет выступила на сцене в рамках шоу талантов X-Factor. Однако не всем поклонникам коллектива пришелся по вкусу их перформанс.

После публикации видео с выступления в Сети пользователи обрушились на Pussycat Dolls с критикой. По мнению многих, костюмы певиц были чересчур откровенными. «Мне неудобно видеть пять взрослых женщин, танцующих полуголыми на моем экране», «Где они оставили свою одежду? Это неуместно для семейного телешоу», — возмущались юзеры.



Едва вернувшись на сцену, Pussycat Dolls оказались в центре скандала

Читайте также: Николь Шерзингер официально возвращается в The Pussycat Dolls


Некоторые зрители даже обратились к организаторам шоу и вещателям с официальными жалобами. «В субботу у нас было 419 обращений по поводу Pussycat Dolls. Мы оцениваем жалобы по вопросу нарушения правил вещания, но еще не решили, проводить внутреннее расследование или нет», — прокомментировал ситуацию представитель X-Factor в беседе с Daily Mail.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 738


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook