лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт с годами стал сентиментальным

Знаменитый актер признался, что теперь стал более эмоциональным в те моменты жизни, в которые вовлечены его дети или друзья. Об этом он рассказал в откровенном интервью.

Звезда Голливуда Брэд Питт побеседовал с журналом Interview. Он рассказал о том, что последние 20 лет своей жизни не плакал, но с некоторых пор ситуация изменилась. Питт поведал, что теперь он чаще сталкивается с вызывающими слезы эмоциональными ситуациями, в которых участвуют его дети и друзья.

Примечательно, что Брэд давал интервью другой легенде мирового кинематографа 81-летнему британскому актеру Энтони Хопкинсу, который больше всего известен по главной роли в фильме «Молчание ягнят».



"Говоря простыми словами, я не плакал лет 20, но теперь на новом этапе своей жизни стал гораздо более чувствительным, - рассказал Брэд Питт. - Меня могут тронуть эмоционально мои дети, мои друзья и даже новости. Просто тронуть эмоционально. Я думаю, что это хороший признак. Я не знаю, куда всё это идёт, но признак явно хороший".

Читайте также: Брэд Питт чуть не умер после опасной процедуры в сайентологической церкви

В свою очередь Энтони Хопкинс заявил этому отцу шестерых детей, что дальше его эмоциональность будет только возрастать, а количество слез увеличиваться. Судя по всему, Хопкинс сделал этот вывод по себе самому. Сэр Энтони полагает, что по мере старения человеку хочется плакать всё чаще. И дело не в какой-то скорби или печали. Плакать можно и от радости, и от тоски. В целом, сама жизнь во всем ее великолепии может вызывать слёзы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 285


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook