лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леонардо Ди Каприо чуть не погиб во время путешествия по Галапагоссам

Опасный инцидент произошел с актером в далеком 2010 году.

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, которого президент Бразилии обвинил в содействии лесным пожарам в Амазонии, чуть не погиб во время путешествия на Галапагосские острова. Об этом сообщил американский актер Эдвард Нортон на шоу Джонатана Росса.

По словам Эдварда, он спас жизнь звезде Голливуда. Опасная ситуация с актером случилась во время подводного плавания. Актеры вместе с океанологом Сильвией Эрл решили исследовать подводный мир. Леонардо заметил большую стаю рыб и поплыл за ними, чтобы сделать фото.



"Мы занимались подводным плаванием вместе с известным океанологом Сильвией Эрл. Я давно знаю Лео, поэтому был в курсе, что он с детства сходит с ума по животным. Когда под нами проплыли пятнистые скаты, он последовал за ними, чтобы снять их. Я занимаюсь дайвингом с 16 лет, поэтому, когда посмотрел на часы, понял, что нам пора на берег. Тем более я заметил, как Лео начинал подниматься вверх и опускаться вниз — это нехороший признак. Я поплыл за ним. У него мог закончиться кислород, и это почти произошло"? - рассказал Эдвард.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо получил по лицу волейбольным мячом


Тогда актер потерял сознание и чуть не погиб, но его коллега подоспел вовремя и спас его.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 956


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook