лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Отец Эмбер Херд угрожал застрелить Джонни Деппа

Об инциденте рассказал Дэвид Киллаки, владелец Performance Allison Transmissions, компании, которая обслуживала машины Джонни и Эмбер.

В частности, именно он занимался винтажным Mustang Херд. Дэвид вспоминает, что после развода актриса стала крайне раздражительной и агрессивной, а ее отец регулярно угрожал Деппу физической расправой.

По просьбе адвокатов Джонни Киллаки официально оформил свои претензии. Именно эти документы и оказались в распоряжении американского издания The Blast.

В заявлении Дэвид вспоминает свою последнюю встречу с Эмбер, когда та не хотела платить ему за выполненную работу, наставая, что возместить затраты должен ее бывший супруг, из-за которого она находится не в лучшем финансовом состоянии:

Она сказала, что согласно договоренностям, Депп должен закрывать все ее счета, поэтому, если я хочу, чтобы мне заплатили, то должен выслать чек ему.



Киллаки настаивает, что Эмбер вела себя неподобающе и всячески оскорбляла его на протяжении всего разговора, а также продолжила делать это по телефону уже после того, как встреча была завершена и бизнесмен отказался выставлять счет Деппу. Следующим, с кем пришлось иметь дело Дэвиду, стал отец актрисы. Он вел себя еще агрессивнее, чем дочь.

Сначала он оскорблял, а после перешел на угрозы. Он хотел, чтобы я передал все эти слова Деппу. Мистер Херд обвинял Джонни, что тот испортил карьеру его девочке, и что он должен поплатиться за это: "Я из Техаса, а мужик из Техаса всегда носит при себе кольт и Джонни встретиться с ним в конце концов".

Читайте также: Дэвид Бекхэм готовится к Рождеству с 8-летней дочерью Харпер

Это заявление было официально оформлено и приложено к другим документам Деппа, который продолжает судиться с Херд.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 823


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook