лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская рассказала о жизни с бывшим мужем

Певица рассказала, в какой момент отношения с Эдгаром начали рушиться.

Новость о том, что вокалистка группы НеАнгелы Слава Каминская и пластический хирург Эдгар Каминский разводятся в своё время шокировала многих поклонников супругов. Долгое время никто не мог понять, почему распалась одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. И только сейчас Слава и Эдгар начинают говорить о причинах своего развода.

По версии Эдгара Каминского, Слава слишком его ревновала. А вот артистка говорит, что их отношения разрушились по другой причине. В своём недавнем откровенном интервью Ольге Горбачёвой певица рассказала, что большую роль в её разводе сыграли родители, которые постоянно вмешивались в отношения супругов.



Поначалу родители помогали паре с детьми и это всех устраивало. Но вскоре близкие начали переходить все рамки и вмешиваться в личную жизнь своих детей.

"Так получилось, что моя мама "влезла" в коалицию с моей свекровью. Им так было проще давить меня своим авторитетом. Для меня это было проблемой, ведь по факту мы одно целое, к чему здесь наши мамы? При том я никогда никого не оскорбляла, мы всегда тесно общались со свекровью и она мне очень нравилась. Однако, это была моя территория, а я не могла объяснить ей это... У нас родители приходили, например, в моменты, когда мы занимались сексом. Ключом открывали дверь и на тебе "привет". То есть начались какие-то такие моменты, когда это уже совсем перебор", - рассказала Слава Каминская.

Эдгар же постоянно становился на сторону матерей и даже не пытался защитить жену. Такая позиция негативно повлияла на отношения супругов.

Читайте также: Слава Каминская рассказала об отношениях с отцом

"Мы упустили момент. Сейчас я бы никогда не позволила такую ситуацию. Мой дом — это мой дом", - добавила Слава.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 442


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook