лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмили Ратаковски надоел образ "сексуальной девушки"

Модель расстроена, что ее воспринимают только с одной стороны.

Американская модель Эмили Ратаковски, которая ранее поделилась детским фото, рассказала, что испытывает разочарование из-за своей внешности. По словам модели, многие воспринимают ее только как "сексуальную девушку" и не видят в ней больше ничего.

"Да, я нашла в этом определенную силу, но только для себя. Как будто я наделена полномочиями для себя. Никому не интересно, сколько денег я заработала, или как идут дела в моей карьере", - пожаловалась модель журналистам.



Эмили также пожаловалась, что люди, с которыми она не знакома, воспринимают ее как глупую красотку. Многие считают, что девушка с красивой внешностью и идеальными формами не может быть умной. И это очень расстраивает Эмили.

Читайте также: Эмили Ратаковски раздразнила мужчин «прощальным» эротическим фото

В то же время девушка рассказала, что у нее очень много интересных затей и планов на будущее. Она хочет показать себя с новой стороны и проявить свои способности еще в одной творческой сфере. Девушка искренне верит, что люди еще обратят внимание конкретно на ее личность, а не ее идеальное тело.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 620


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook