лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко рассказала, почему на самом деле ушла из "Орла и решки"

Украинка четыре года вела тревел-шоу.

Несмотря на то, что Регина Тодоренко уже два года как не ведёт тревел-шоу "Орёл и решка", она до сих пор остаётся одной из любимых ведущих этого поклонников этого проекта. И пока фанаты радуются, что Регина вернётся к путешествиям в 2020 году, она рассказала, почему на самом деле в 2017 году ушла из проекта.

Многие подозревали, что ведущую уволили из-за интервью, в котором она сказала, что зрителей "Орла и решки" вводят в заблуждение неограниченным лимитом "золотой карты", так как каждая передача снимается в условиях жестко ограниченного бюджета. Но на самом деле это не так.



В интервью украинской редакции журнала ELLE Тодоренко рассказала, что причина её ухода банальна - она "устала уставать".

"Каждые пять лет, как любой нормальный человек, стараюсь сделать небольшую встряску себе, своим эмоциям и знаниям, чтобы повысить собственную квалификацию и получить новый опыт. Как раз в такой момент поняла, что в образе тревел-ведущей я состоялась, меня уже ничто не радовало, я стала пресной и неинтересной. К сожалению, многое приелось", - сказала ведущая.

По её словам, решение уйти из "Орла и решки" не было спонтанным, оно назревало полтора года.

Читайте также: Звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко дала лайфхаки беременным

"Я ещё до кругосветки хотела уйти на покой и начать заниматься чем-то другим. Пять лет без отпуска и выходных дались очень тяжело. Как творческому человеку мне нужно было отдохнуть, чтобы восстановить энергию, которую долгое время я отдавала зрителю", - добавила Регина.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 409


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook