лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Точеная фигура, кошачий взгляд, обжигающий шарм: Ирина Шейк позирует в трикотаже Intimissimi

Ирина Шейк стала лицом новой коллекции Intimissimi. В линейку вошли изделия из кашемира, шерсти и шелка. Модели представлены в нейтральных оттенках и впишутся в гардероб любой девушки.

Русская супермодель и икона стиля Ирина Шейк стала лицом новой коллекции трикотажа Intimissimi. Обладательница роскошной, меланхолично-чувственной красоты позирует в базовых аутфитах, которые подчеркивают ее естественность и сексуальность.

Линия Intimissimi выдержана в нейтральной модной палитре: каждая вещь коллекции представлена в черном, белом и бежевом цветах. Эти всегда актуальные оттенки проходят через всю коллекцию, в которой есть водолазки в рубчик, длинные кардиганы, свободные брюки и облегающие платья.



Точеная фигура, кошачий взгляд, обжигающий шарм: Ирина Шейк позирует в трикотаже Intimissimi

Каждая вещь из новой коллекции идеально впишется в гардероб. К тому же одежда, выполненная из тончайшего трикотажа, практически не ощущается на теле, но окутывает обладательницу теплом и комфортом.


Читайте также: Ирина Шейк обезоруживает одним взглядом в новой съемке Intimissimi

Для любительниц роскоши Intimissimi подготовили удлиненные кардиганы из шерсти и шелка, а если вы мечтаете сиять, советуем присмотреться к изделиям с люрексом.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 468


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook