лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наши в Голливуде: Кунис, Йовович, Пэлтроу и другие зарубежные звезды со славянскими корнями

Мы привыкли смотреть на голливудских знаменитостей как на идолов и людей с другой планеты. Однако на самом деле они такие же, как и мы. Более того, в некоторых из зарубежных красоток течет славянская кровь! Чьи родственники иммигрировали из стран бывшего СССР — читай в нашей подборке.

Мила Кунис

Наши в Голливуде: Кунис, Йовович, Пэлтроу и другие зарубежные звезды со славянскими корнями

Мила Кунис родилась на Украине и переехала в США, когда ей было 8 лет. На тот момент будущая звезда не знала английский язык и тяжело переживала адаптацию. Сейчас актриса чувствует себя в Штатах как рыба в воде. Она вышла замуж за Эштона Катчера и родила двух детей — дочь Уайатт и сына, которому дала славянское имя Димитрий. Актриса не забывает о своих корнях и иногда говорит по-русски.



Натали Портман


Натали Портман родилась в Израиле, однако в ее жилах течет кровь разных народов. Предки актрисы по материнской линии эмигрировали из Кишинева в США, но по национальности они евреи. А вот отец наградил Натали польской и румынской кровью.

Гвинет Пэлтроу


Голливудская актриса родилась и выросла в США, а вот ее дед — представитель известного рода Палтровичей. Несколько поколений династии прожили в Минске, но после революции иммигрировали в Штаты, где сменили фамилию на Пэлтроу.

Милла Йовович


Милла Йовович тоже прекрасно говорит по-русски и, приезжая в Москву на пресс-конференции, не упускает возможности пошутить с журналистами на родном языке. Мама актрисы Галина Логинова русская, а отец Богдан Йовович родом из Черногории. Милла родилась в Киеве и в детском возрасте переехала с семьей в США. Вот уже 10 лет актриса замужем за Полом Андерсоном и воспитывает двух дочерей Эвер и Дэшиел. Своими корнями Милла гордиться и даже читает наследницам русские сказки. В будущем Йовович планирует взять детей и отправиться в путешествие по России.

Памела Андерсон


Немногие знают, но эта красотка из Калифорнии тоже имеет в роду славян. Прадед Памелы Андерсон Юхо Хюютияйнен в 1908 году переехал в США из Финляндии. А бабушка звезды русская. Сначала она переехала в Голландию, а позже обосновалась в Канаде, где и родилась будущая звезда Playboy.

Аврил Лавин


Сложно поверить, но Аврил Лавин тоже немного наша «соотечественница». Ее прадед Андрей Лавина был офицером царской русской армии. В 20-х годах прошлого века он иммигрировал из Одессы во Францию, а потом в Канаду. Мужчина изменил фамилию на более американскую.

Николь Шерзингер


Темноволосая мулатка Николь Шерзингер не упускает возможности заявить о своей русской душе. И хотя внешне на славянку певица совсем не похожа, в ее жилах действительно течет наша кровь. Мать певицы наполовину гавайка, наполовину русская, а бабушка родилась и выросла во Владивостоке. Полное имя артистки звучит как Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер, и друзья иногда зовут ее Пашей.

Вайнона Райдер


Читайте также: В цветастом халате Милла Йовович напомнила поклонникам обычную советскую женщину

Голливудская актриса с теплотой душевной относится к России — и неудивительно, ведь в ее жилах течет русская кровь. Дедушка оскароносной звезды родился в Минске и носил фамилию Томчин. Когда мужчина переехал в США, то сотрудники иммиграционной службы сделали ошибку и записали мужчину под фамилией Хоровиц. Вайнона немного знает русский язык, но говорить на нем стесняется. Кстати, у звезды есть брат Ури, которого назвали в честь Юрия Гагарина.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 004


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook