лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Никки Рид рассказала о Йене Сомерхолдере, двухлетней дочери и своем бизнесе

В июне 2017 года звезда сериала "Дневники вампира" Йен Сомерхолдер и актриса саги "Сумерки" Никки Рид стали родителями - на свет появилась их дочь Боди Солели Рид-Сомерхолдер.

Первые и пока единственные фото малышки появились лишь год назад, сами актеры предпочитают скрывать ее лицо от общественности. Несмотря на долгожданное материнство, Никки не посвящает ему всю себя: помимо дочери она часто путешествует с мужем, снимается в кино и сериалах, продвигает экологические инициативы и собственный бизнес - ювелирный бренд Bayou with Love.

Его особенность - в материалах, из которых создаются украшения: переработанные детали материнских плат компьютеров и планшетов.

О том, как ей удается совмещать роль жены, матери и бизнесвумен, Никки Рид рассказала на днях журналистам E! News во время вечеринки в честь запуска нового бренда одежды UpWest в отеле The Arlo Soho:

Я часто говорю о балансе - не потому, что считаю себя экспертом, я просто стремлюсь к этому.



У меня есть свой бизнес, который я "родила" почти одновременно с ребенком. Так что сейчас я, можно сказать, воспитываю одновременно двоих детей. Многие современные мамы стараются совмещать ведение хозяйства с другими частями своей жизни. Это выполнимо, но для этого нужно быть осознанным.

Несмотря на занятость, актриса старается быть внимательной к себе:

Никки Рид рассказала о Йене Сомерхолдере, двухлетней дочери и своем бизнесе


Я думаю, очень важно уделять время и себе. Отвлечься от всего, даже от любимого человека, и найти несколько минут тишины наедине с собой. Я пытаюсь не забывать об этом. В эти моменты ко мне всегда приходят хорошие идеи. Сейчас я чувствую, что могу быть и мамой, и творческим человеком. Я ощущаю себя реализованной в обеих ролях.



Также Никки Рид призналась, что любит хвастаться успехами своей дочери, несмотря на желание не выносить частную жизнь за пределы дома. Но в то же время не одобряет привычку некоторых женщин сравнивать детей между собой и навязывать им свои желания:

Читайте также: Дизель из Green Grey отметит 50-летие юбилейным концертом

Дети приходят в этот мир уникальными, такими, какие они есть. У каждого из них свой путь, и мы, как родители, должны лишь помогать им и направлять. Для нас с Йеном это главное правило.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 375


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook