лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

После курса химиотерапии Сэльма Блэр демонстрирует отрастающие седые волосы

На протяжении нескольких лет Сэльма Блэр борется с тяжелой болезнью — рассеянным склерозом. Актриса лишилась волос после курса химиотерапии и на днях показала, что у нее вовсю отрастает новая шевелюра.

Сэльма Блэр продолжает борьбу с рассеянным склерозом. Не так давно актриса прошла курс химиотерапии в одной из американских клиник. После лечения ее состояние заметно улучшилось. Судя по недавним фотографиям, Сэльма сохраняет силу духа и позитивный настрой!

12 ноября знаменитость заметили на улицах Лос-Анджелеса. Увидев папарацци, 47-летняя актриса широко им улыбнулась. Было заметно, что она пребывает в прекрасном настроении. Не так давно Сэльма рассталась с волосами после курса химиотерапии, но теперь ее шевелюра понемногу отрастает.



После курса химиотерапии Сэльма Блэр демонстрирует отрастающие седые волосы

Сэльма выглядела бодрой и жизнерадостной. Более того, она преспокойно шагала без трости, с которой редко расставалась последние несколько лет. Для прогулки Блэр выбрала светлый повседневный аутфит: блузку с цветочным принтом, белые брюки и удобные кеды. Знаменитость дополнила образ серым шарфом.


Читайте также: Сэльма Блэр надела высокие каблуки и впервые за долгое время вышла в свет


Добавим, что недавно Сэльма Блэр вновь начала посещать публичные мероприятия. Так, в середине октября она блистала в брючном костюме от Dior и босоножках на каблуках на саммите TIME 100 Health Summit. Там Блэр выступила в качестве спикера.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 432


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook