лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Федишин рассказала, как познакомилась со своим мужем

Ирина отметила, что именно муж первым увидел в ней успешную певицу.

Популярная украинская певица Ирина Федишин, которая ранее сообщила, кто вместо нее отвечает поклонникам, поделилась своей историей любви. Певица рассказала, как она познакомилась со своим мужем в программе "Жизнь известных людей".

Еще во время своей учебы во Львове на экономическом факультете, Ирина писала свои песни и ездила с ними на фестивале и корпоративы. На одном из концертов в Бучаче девушка и познакомилась с мужчиной. Виталий Челнок тогда работал музыкальным редактором в Ивано-Франковске и предложил талантливой певице сотрудничество.



"Ему очень понравилось мое выступление, и он пришел взять песни для того, чтобы крутить их на радиостанции. Затем он очень долго мне названивал, и я думала, чего он мне звонит. Он во Франковске, я во Львове, какое будет встречание?" - вспомнила Ирина Федишин.

Однако Виталий взял ее своей настойчивостью. Также он разглядел в студентке будущую звезду и взялся ей помогать в карьере певицы. А за полгода после начала романа сделал ей во время ужина в ресторане.


Читайте также: Ирина Билык рассказала о загадочном мужчине, который подарил ей дорогой электрокар


"Мы просто ужинали, и в один момент он позвал официанта, который принес на подносе цветы и коробочку с обручальным кольцом", - призналась певица. Артистка ответила согласием. С тех пор уже прошло 15 лет. Сейчас супруги воспитывают двух сыновей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 802


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook