лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Шейк в мужском костюме-тройке затмила Ким Кардашьян в кожаных ботфортах

В Музее современного искусства в Нью-Йорке состоялась премия журнала WSJ Innovator Awards, которая отмечала заслуженными наградами инноваторов — людей, привнесших в свою сферу деятельности что-то новое и уникальное. Все взгляды гостей были прикованы к Ирине Шейк — модель выбрала крайне интересный наряд.

6 ноября в Музее современного искусства в Нью-Йорке состоялась премия журнала WSJ Innovator Awards. Лауреатами стали инноваторы — люди, которые придумали что-то новое в своей сфере деятельности: в музыке, моде, дизайне и так далее.

Так, почетными наградами были отмечены актер и комик Эдди Мерфи, актриса Джулианна Мур, креативный директор Burberry Риккардо Тиши и другие умельцы. Награждали лауреатов тоже известные личности: Ким Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Бетт Мидлер, Ирина Шейк и многие другие.



Шейк, кстати, вместо привычного глазу платья на этот раз выбрала неожиданный аутфит — самый настоящий мужской костюм-тройку Burberry, дополнив его клатчем в тон и туфлями на каблуке.

Ирина Шейк в мужском костюме-тройке затмила Ким Кардашьян в кожаных ботфортах

Джиджи Хадид тоже предпочла наряд от Риккардо Тиши, но выбрала более женственный вариант — нежно-голубое платье миди с объемными рукавами.

Наряды от Риккардо также выбрали и Ким Кардашьян, Канье Уэст, Крис Дженнер и другие гости мероприятия. Впрочем, ничего удивительного: Тиши назвали главным фэшн-инноватором, за что он получил награду Fashion Innovator Award, а Burberry выступил спонсором мероприятия.

Читайте также: Как изменился стиль Ирины Шейк после расставания Брэдли Купером


Ким подчеркнула свои формы джинсовым комплектом и ботфортами, а ее супруг пришел в классическом костюме и высоких сапогах. Интересное модное решение.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 659


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook