лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт возмущен поведением Анджелины Джоли

Как стало известно, недавнее заявление, сделанное 44-летней Анджелиной Джоли в ее интервью изданию «Harpes Bazaar», в котором она пожаловалась, что ее экс-супруг мешает ей жить так, как ей хотелось бы, привело актера в крайнее негодование.

Хотя сам Брэд Питт не стал давать по этому поводу никаких публичных комментариев, его приятель поведал репортеру издания Mirror: Брэд считает поведение Анджелины просто нечестным.

Ведь в результате ее намеков, будто он портит ей жизнь, Питт выглядит в глазах всех законченным злодеем. А это, разумеется, не так.

Напомним, во время интервью Джоли поведала: она очень страдает от того, что оказалась «привязана» к одному месту, не имеет возможности переселиться за пределы США и «вынуждена, по условиям их соглашения, жить там, где пожелал поселиться отец ее детей».



Но как только младшим из их шести детей —Ноксу и Вивьен, которым пока по 11 лет, исполнится 18, она, вне всякого сомнения, сразу же отправится туда, куда позовет ее «горячее сердце» — заявила Анджелина. В результате она выставила Питта деспотом и эгоистом.

Однако Брэд, хотя он чувствует себя оскорбленным и униженным словами своей экс-супруги, решил все же не опускаться до ее уровня и не высказывать свои впечатления от заявления Джоли публично. Он считает, что не стоит лишний раз прилюдно обсуждать детали их временного соглашения об опеке над детьми в СМИ. Актер полагает, что это — не в интересах их чад.

Читайте также: Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из "Основного инстинкта" на премии GQ

К тому же, ранее он и Анджелина вроде бы уже договорились, что все вопросы такого рода будут решать в частном порядке. Однако Джоли, видимо, не считает для себя должным следовать договоренности.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 567


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook