лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли и ее коллеги по фильму «Вечные» эвакуированы со съемочной площадки из-за угрозы взрыва

Анджелина Джоли и ее коллеги по фильму «Вечные» подверглись смертельной опасности на тайной базе нацистов. Актеры едва не стали жертвами бомбы ВМВ, обнаруженной на территории острова, где проходят съемки.

Будущий американский художественный фильм режиссёра Хлои Чжао «Вечные» станет 25-ой экранизацией комиксов вселенной Marvel. Уже сейчас фанаты научной фантастики уверены, что новая кинолента обречена на успех, так как в съемках принимают участие такие звезды, как Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек и Кит Харингтон.

Кроме того, работа над фильмом проходит в крайне живописном месте, что обещает потрясающе красивые пейзажи и отличный фон для динамического сюжета. В качестве природных декораций создателями «Вечных» был выбран небольшой испанский остров Канарского архипелага Фуэртевентура.

Во времена Второй мировой войны этот небольшой клочок суши, расположенный недалеко от северной части африканского континента, использовался нацистами в качестве тайной базы.



Именно поэтому часть острова, там, где он был не защищен от проникновения потенциального врага природными барьерами, фанатики национал-социалистической идеологии заминировали. После войны эта часть территории Испании была очищена от разного рода бомб и ловушек, и уже длительное время не считалась опасной.

Однако недавние события показали, что подобное решение было преждевременным. Так сегодня один из участников съемочной группы фильма «Вечные» обнаружил на площадке, где находились актеры, не разминированную бомбу времен пребывания на острове нацистов.

В это время как раз шла работа над сценой с участием Анджелины Джоли и Ричарда Мэддена, которых, в связи со сложившейся ситуацией, тут же эвакуировали. В кратчайшие сроки на место находки прибыли местные саперы, которые обезвредили потенциально опасное оружие.

Артисты и члены команды, присутствующие на острове в момент обнаружения бомбы, признались, что на съемочной площадке царила паника. Анджелина Джоли и ее коллеги осознали всю опасность происходящего, когда поняли, что могли стать жертвами смертельного оружия, и достаточно остро на это отреагировали.

Читай также: Анджелина Джоли отмечает 44-летие: 10 интересных фактов об актрисе

Однако своевременно принятые меры по эвакуации и деактивации немного успокоили звезд кино, и теперь они снова готовы продолжать работу над «Вечными».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 628


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook