лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мэттью Макконахи отблагодарил пожарных Калифорнии вкусным обедом

Второй год подряд Мэттью Макконахи становится у плиты, чтобы лично приготовить обед для тех, кто сражается с лесными пожарами.

Спустя год после самого разрушительного пожара в Калифорнии на всей территории штата снова объявлено чрезвычайное положение.

Из-за лесных пожаров тысячи жителей покинули свои дома и около двух миллионов остались без электричества. Днем и ночью местные пожарные борятся со стихией. Пока безуспешо.

Мэттью Макконахи отблагодарил пожарных Калифорнии вкусным обедом


Чтобы поддержать спасателей и выразить им свою благодарность, Мэттью Макконахи решил устроить им празничный ужин. И вместе с помощниками приготовил колоссальное количество блюд. А именно - 1600 барбекю из индейки.



Половина из них отправились в 20 пожарних станций Калифорнии. Другие 800 обедов были распределены среди приютов для бездомных.



Планируя это ежегодное мероприятие, мы еще не знали, что Калифорния, мой второй дом, снова будет охвачена разрушительными пожарами.

Читайте также: В чем Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски, Стелла Максвелл и другие модели встретили Хэллоуин

Возможность обеспечить едой мужчин и женщин, которые противостоят огню, - это честь для меня, сказал актер.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 286


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook