лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль рассказала, есть ли у нее отношения с Даном Баланом

Дан Балан написал чувственную песню "Домой" специально для дуэта с Тиной Кароль.

Популярная украинская певица Тина Кароль, которая ранее показала поклонникам свою мать, призналась в интервью "Светской жизни", есть ли у нее отношения с Даном Баланом.

К слову, артист написал чувственную песню "Домой" специально для дуэта с Тиной.

"Пока рано говорить, что означает эта песня: ухаживание или просто коллаборация талантливых людей. Дан Балан – талантливый композитор, певец, артист... Пока чего-то большего, чем цветы, проект "Голос страны" и мои тыквы, не было. Посмотрим!", - говорит украинская знаменитость.



К тому же, во время прямого эфира "Танцы со звездами 2019" Тина Кароль смущалась и забывала слова, когда рядом с ней стоял Дан Балан. Да и при исполнении дуэтной песни знаменитость романтично улыбалась от внимания артиста.

"Безусловно, он высоченный красавец, на которого смотришь и чувствуешь себя маленькой, что неплохо для каждой девушки. Стесняюсь ли – я не знаю!"
- призналась Тина Кароль в интервью.

Читайте также: Монатик прокомментировал отношения Тины Кароль и Дана Балана

Отметим, что ранее знаменитости были судьями "Голоса страны 9". Именно в этом шоу Дан Балан проявлял особые знаки внимания Тине Кароль, дарил цветы и пел ей песни. После завершения проекта артист откровенно рассказал, что лучшее, что было на "Голосе" – это Тина Кароль. Поэтому в сети предположили, что он влюбился в украинскую знаменитость, а дуэтная песня – очередной знак внимания Тине.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 371


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook