лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Актриса "Крепостной" рассказала, как ей удалось похудеть на 30 килограмм

Лишние килограммы актриса набрала во время беременности.

Украинская актриса Ксения Мишина, известная по роли Лидии Шефер в костюмированной драме "Крепостная" (СТБ), набрала 30 килограмм во время беременности (актриса родила сына в 22 года, 8 лет назад).

О том, как Ксении Мишиной удалось сбросить все лишние килограммы, актриса рассказала в интервью в рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Чтобы вернуться в форму, Ксения Мишина пробовала заниматься в спортзале, однако это не принесло результата.



"Скажу, что на тот период я поняла, что тренажерный зал мне не помогает, и единственное, что в этой ситуации вернуло меня в мой вес – это бег. Бегала минимум 40 минут, максимум меня хватало на час – час двадцать", - рассказала актриса.

Кроме того, актриса пыталась придерживаться жесткой диеты. Но это привело лишь к проблемам со здоровьем.

Читайте также: Звезда "Крепостной" показала стройную фигуру спустя 2 месяца после родов


"Я помню, что я вычитала диету, которая включала в себя 200 г риса в день и грейпфрутовый фреш. И где-то на третий день я просто свалилась. И поняла, что такое нельзя делать со своим организмом. Просто я убрала мучное, как обычно это делается, оставила мясо, фрукты, овощи и правильный образ жизни, сон. Ну, конечно, это очень тяжело с ребенком маленьким давалось, но тем не менее я пыталась как-то подстроиться", - рассказала звезда "Крепостной".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 346


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook