лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На участнице "Топ-модели по-украински" загорелось платье

Из выпуска этот момент вырезали, но tochka.net узнала все подробности происшествия.

ЧП случилось во время дефиле "Богиня Лада" в десятом выпуске "Топ-модели по-украински" (Новый канал). Съемка проходила безлунной ночью в одном из киевских парков.

"По задумке, девушки должны дефилировать в образах богини Лады. Еще задолго до появления греческих муз украинские жители вдохновлялись именно ей. Это богиня гармонии, красоты, берегиня семейного очага. Участницы должны дефилировать с ее самым любимым атрибутом – коромыслом. На нем подвешены емкости с пламенем, от которого девушки поджигают фитили в конце подиума. Если все сложится правильно, то в итоге на земле загорится красивый рисунок", - объяснил условия дефиле эксперт реалити Владимир Демчинский.



На участнице "Топ-модели по-украински" загорелось платье

Но загорелся не рисунок, а кое-что другое.

"Экстрим на съемках всегда связан с ключевыми опасностями природы – вода, огонь, высота. И это же – самые зрелищные съемки. Поэтому мы от них не отказываемся, но очень скрупулезно к ним готовимся. Дефиле "Богиня Лада" мы репетировали примерно тысячу раз, но без эксцессов все равно не обошлось. Стоит отметить, что на этой съемке были очень дорогие костюмы от одного из украинских дизайнеров. Из красивой и легковоспламеняющейся ткани. Не буду говорить, что может произойти, если соединить легкий шелк и огонь..." - объясняет креативный продюсер реалити Нового канала Андрей Оленич.

Читайте также: Модель и эксперт “Топ-модели по-украински” Алла Костромичева рассекретила свой вес


Несмотря на все предупреждения, участницы довольно халатно вели себя с огнем. Чуть ли не руками в него лезли. Носили коромысло не так, как объяснили на репетиции, а как им казалось красивым. В результате небольшого воспламенения никто не пострадал. А дефиле получилось одним из самых красивых за весь сезон.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 859


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook