лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леди Гага забыла платье от Valentino в отеле, а горничная выставила его на аукцион

Узнай, сколько работница отеля просит за наряд, который певица надевала на церемонию "Золотой глобус" 2019.

В 2019 году на красной дорожке кинопремии "Золотой глобус" Леди Гага появилась в лиловом платье Valentino Haute Couture. После церемонии певица уехала, оставив платье в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Его нашла горничная Сара Кореа и выставила на аукцион Nate D. Sanders. Об этом сообщает издание Daily Mail.

К лоту работница отеля приложила записку, в которой рассказала, что сначала передала наряд в отдел потерянных вещей, где он находился восемь месяцев. По истечению этого срока платье никто не забрал и его вернули горничной. Сара Кореа выставила платье на аукцион за 8 тысяч долларов. У горничной есть документ, доказывающий правдивость ее слов.



Леди Гага забыла платье от Valentino в отеле, а горничная выставила его на аукцион

В то же время, платье не было собственностью Леди Гаги. Креативный директор бренда Пьерпаоло Пиччоли разработал платье о объемными рукавами и длинным шлейфом специально для певицы, но оно принадлежит модному Дому Valentino и находится в розыске как украденное.


Читайте также: Леди Гага в платье Valentino Haute Couture в Венеции (ФОТО)

Представитель Nate D. Sanders сказал, что аукционный дом считает экономку законной владелицей платья и снимать его с торгов не планирует.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 137


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook