лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Было — стало: о чем сейчас поет и как выглядит исполнитель композиции Mrazish эпатажный и дерзкий Азис (ВИДЕО)

Чем сейчас занимается эпатажный 40-летний певец Азис.

В 2011 году мы узнали о болгарском певце Азисе (настоящее имя артиста Васил Троянов Боянов). Его видеоклип на песню Mrazish («Ненавидишь») взорвал Рунет. Накрашенный мужчина с идеальным французским маникюром в компании других представителей сильного пола — все это было несколько необычным и вызывающим для нашей публики.
На клип Азиса стали появляться одна за другой пародии, а самого артиста начали звать не по имени, а просто Мразиш. К слову, сам Азис от такой реакции русской публики был не в восторге. Он попросил людей проявить толерантность. Но на достигнутом артист не остановился. Азис продолжил эпатировать публику. Вот еще одна его работа. В клипе мужчина не только танцует на каблуках, но и демонстрирует свои части тела в откровенных нарядах.
Казалось, что Азис и дальше будет идти подобным эпатажным путем, который отлично привлекает внимание. Но нет, артист выбрал другой путь. Он похудел на 30 килограммов, смыл косметику, снял каблуки и стал настоящим мачо. Да, в недавнем клипе он продолжил лежать на кровати, но уже в компании соблазнительной красотки, а не накачанных мужчин. Да, певец все так же делает акцент на сексуальности, но теперь его видео не стыдно смотреть самому и показывать другим.
Сейчас, судя по Instagram артиста, он активно увлекается спортом и здоровым питанием. О личной жизни Азиса известно немного. Певец не скрывает свою бисексуальность. А также поклонники знают, что у него подрастает 10-летняя дочь.

Читайте также: Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит 40-летняя звезда сериала «Тайны Смолвиля» Том Уэллинг (ФОТО)


Судя по недавней работе артиста, он решил вернуться к своим цыганским корням. В новом видео Азис предстает в нормальном мужском образе и в компании музыкантов исполняет песню с традиционными мотивами.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 338


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook