Леди Гага рассталась с бойфрендом
- 21.10.2019, 06:39,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Пара была вместе около трех месяцев.
33-летняя Леди Гага успешна в карьере, но вот личная жизнь звезды пока не складывается. После расторжения помолвки со своим менеджером, она все не может обрести постоянного нового возлюбленного.
Последние три месяца Гагу время от времени видели с 37-летним звукорежиссером Дэном Хортоном. Но свои отношения пара не афишировала. А несколько часов назад в своем Instagram певица опубликовала фотографию, в подписи к которой намекнула на то, что она снова одна. Леди Гага сообщила, что она «свободная девушка». Каких-то дальнейших комментариев от нее не поступало.
Читайте также: Леди Гага сбежала с премии CriticsНапомним, что певица уже могла бы выйти замуж как минимум два раза, но она каждый раз расторгает помолвки. Ранее предложение Гаге делал ее экс-возлюбленный — актер Тейлор Кинни, который вручил ей кольцо в День святого Валентина.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
774