лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лоуренс готовится к свадьбе

Вот и настал долгожданный момент: звезда «Голодных игр», обладательница «Оскара» за 2013-ый год - Дженнифер Лоуренс, в эту субботу выходит замуж за своего бойфренда Кука Маруни.

Слухи о скорой свадьбе Лоуренс и Маруни ходят еще с июля этого года, когда 31-летняя певица Адель, подруга Дженнифер, призналась, что спланировала для Лоуренс вечеринку в честь ее скорой свадьбы.

Впрочем, с формальной точки зрения, Дженнифер и Кук, скорее всего, уже женаты. В сентябре папарацци засекли их у офиса регистрации браков в Нью-Йорке с несколькими друзьями и фотографом.

Вся компания провела внутри офиса целый час, так что, хотя официального заявления не последовало, поклонники актрисы уверены: Кук и Дженнифер зарегистрировали свой брак. И теперь им осталось только торжественно отпраздновать это событие.

Устройство грядущего торжества Марину и Лоуренс решили доверить известному организатору свадеб - Марку Сиду. Он позаботился обо всем, включая меню. Как стало известно, гостей будут потчевать лепешками из сладкого картофеля, брюссельской капустой с яичным желтком, жареной на углях рыбой с травами и ножкой теленка пятинедельного возраста.

Что же касается свадебного платья, то его Дженнифер выбирала не слишком долго. И вообще, по ее собственным словам, она «слишком ленива» для того, чтобы переживать из-за всех деталей этого ответственного мероприятия. Главное, что она выходит замуж за «самого лучшего человека, которого встречала в своей жизни» - призналась актриса в интервью изданию Entertainment Tonight.



О том, что29-летняя Дженнифер официально обручилась с 38-летним Куком Маруни, директором галереи современного искусства Gladstone Galler, стало известно в марте этого года. А начался их роман примерно за год до этого — весной 2018 года. Будущих супругов познакомила их общая подруга Дженнифер — Лора Симпсон. На публике актриса впервые показалась с ним в конце июня прошлого года.

Читайте также: Кто обогнал Питта и Ди Каприо в списке самых влиятельных людей Голливуда

Тогда они поужинали при свечах в ресторанчике на Манхэттене. Напомним, предыдущие отношения Лоуренс с режиссером Дарреном Арнофски длились всего год и закончились по ее инициативе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 603


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook