лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Бойцовского клуба» стал невольным виновником трагедии

48-летний Эдвард Нортон оказался причастен к ужасному происшествию.

Лично он не сделал ничего плохого, но по вине принадлежащей ему продюсерской компании Class 5 Films сгорело целое здание и погиб человек.

Во время съемок фильма «Motherless Brooklyn» на территории, примыкающей к съемочной площадке, начался пожар. Все это происходило в подвальном помещении жилого здания, где размещалась студия Class 5 Films.

Вспыхнувший огонь быстро распространился на верхние этажи. В итоге здание оказалось разрушено полностью. Жильцов, к счастью, успели эвакуировать, но один из пожарных, боровшихся с огнем, погиб.

С Нортоном и его компанией теперь судится группа жильцов дома, которую возглавили некие Эрика и Джордж Круз. В своем заявлении жильцы указали, что требуют компенсацию в 7 миллионов долларов — за утрату личных вещей и в порядке возмещения морального ущерба, связанного с потрясением от происшедшего.

Как утверждают жильцы, представители студии своевременно не сообщили им о начавшемся пожаре — чтобы они смогли вынести из здания хотя бы самые ценные вещи и документы.

Читайте также: Александр Педан впервые рассказал о рождении своих детей

К тому же, пострадавшие заявили, что сам пожар — не просто несчастный случай, он якобы произошел по вине сотрудников компании Нортона, которые проявили небрежность при работе с горючими материалами.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 554


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook