лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В несуразном наряде из тюля и парчи ноги Агилеры растут от ушей

Кристина Агилера похудела, но почему-то выбрала наряд, который обесценил все ее усилия. В нелепом пышном комбинезоне певица выглядит полнее и ниже ростом.

Гала-вечер amfAR — одно из знаковых мероприятий в октябрьском расписании знаменитостей. Ежегодно силами благотворительной организации собираются миллионы долларов на поиск лекарства от СПИДа, а звезды со всего мира активно поддерживают организацию.

Без сомнений, Кристина Агилера затмила всех, надев объемный комбинезон, расшитый черно-красными пайетками. Лиф и шлейф странного наряда сделаны из тюля.



В несуразном наряде из тюля и парчи ноги Агилеры растут от ушей

Совершенно непонятно, чем обусловлен выбор аутфита. Во-первых, из-за своей конструкции он делает певицу ниже. Парадоксально, но объем в области груди сделал ее меньше, а ноги певицы как будто растут «от ушей», но никакой красоты мы в этом не увидели.

Предполагалось, что благодаря серебряному «поясу» ноги визуально будут казаться длиннее, но этого не произошло.


Читайте также: Наряд Кристины Агилеры на красной дорожке мероприятия посчитали "безвкусным" (ФОТО)

В этом наряде Агилера кажется больше, чем она есть на самом деле. Вдвойне обидно видеть, как ее фигуру портит наряд, зная, что совсем недавно она старательно худела. Конечно, можно сказать, что это смелый образ и не каждый решится такое надеть... но надо ли?

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 349


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook