лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес снова впала в депрессию из-за свадьбы Бибера

Новое фото, которое опубликовала на днях 27-летняя Селена Гомес сильно огорчило ее фанатов.

Певица поделилась селфи, на котором она запечатлела себя в постели, спрятавшейся под одеялом и без малейших следов косметики.

При этом, Селена выглядит на это снимке совершенно несчастной и подавленной. Довершила картину подпись, сделанная Гомес, под снимком. Она гласит: «Вот такая я теперь все время…»

Поклонники певицы сразу сообразили, что этот снимок Селена опубликовала через неделю после свадьбы ее бывшего бойфренда Джастина Бибера буквально через пару часов после публикации первых официальных фото с бракосочетания певца. Фанаты Гомес решили, что это не может быть случайным совпадением.

Похоже, что у певицы, которая в прошлом году уже лечилась от депрессии, приключился рецидив ее болезни. И связан он, скорее всего со свадьбой Бибер



Ведь и в прошлом году Селена угодила в клинику вскоре после того, как стало известно о том, что Джастин перешел в статус женатого мужчины, зарегистрировав свой брак с Хейли Болдуин в соответствующем офисе.

Как утверждали подруги певицы, она была потрясена этим известием. Селена не могла поверить, как Джастин, роман с которым продолжался у нее почти четыре года, смог так быстро ее забыть.

Читайте также: Кристина Агилера вышла в свет с женихом и детьми

Ведь они расстались всего за полгода до того, как Бибер назвал своей женой другую — то есть Хейли.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 343


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook