лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

40-летняя Мина Сувари выглядит все так же молодо, как в «Красоте по-американски»

40-летняя звезда «Красоты по-американски», кажется, совсем не торопится стареть. Несмотря на возраст, Мина Сувари по-прежнему обворожительна и стройна, прямо как во время премьеры культового фильма.

3 октября Мина Сувари посетила открытие художественной выставки в Лос-Анджелесе. Для светского выхода актриса выбрала футуристичное серое платье Brooke Da Cruz с экстравагантными разрезами, которое дополнила черными босоножками.

Звезда «Красоты по-американски» не забыла и о прическе: она заплела волосы в стильную косу с пробором вправо, а вот макияж предпочла легкий. Акцент был сделан лишь на губы: таким образом Мина выгодно подчеркнула сияющую светлую кожу, цвет глаз и мягкие черты лица. Выглядела Мина свежо, сексуально и очень молодо.



40-летняя Мина Сувари выглядит все так же молодо, как в «Красоте по-американски»

Пользователи Сети тотчас отметили, что актриса совершенно не изменилась за прошедшие 20 лет со дня выхода легендарного фильма. Стройная, подтянутая, без единой морщины на лице Сувари хоть сегодня могла бы сняться в ремейке «Красоты по-американски»! «Очарование вне времени», «Изумительная!», «Она вообще стареет?» — написали пользователи Сети в комментариях к новости.


Читайте также: Мена Сувари постарела, располнела и совсем не похожа на свою героиню из «Красоты по-американски» (ФОТО)

Одно время Мина немного прибавила в весе, из-за чего стала выглядеть на пару лет старше своего возраста. Однако актрисе все же удалось взять себя в руки и привести тело в безупречную форму. Теперь она украшает ковровые дорожки и получает сотни восхищенных комментариев.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 578


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook