лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Внезапно умерла популярная украинская актриса Марина Куклина-Май

О смерти актрисы в соцсетях сообщили её друзья и коллеги.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич впервые рассказала о старшем брате, который умер ещё до её рождения. Сейчас же, хотим сообщить тебе еще одну печальную новость. Вчера, 5 октября, на 34-м году жизни скончалась известная украинская актриса театра и кино Марина Куклина-Май. О смерти актрисы в соцсетях сообщили её друзья и коллеги.

К слову, по предварительным данным, она могла уйти из жизни из-за онкологического заболевания, которое у нее диагностировали еще в 2018 году.



Марина Юрьевна Куклина родилась 12 июня 1986 года. В 2003 году поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, который закончила в 2007. С 2007 года ‒ она играла в театре на Липках, а также снималась в кино. Дебютировав в сериалах "По закону" (Елена Немцова) и "Возвращение Мухтара-5" (Людмила). Свою первую главную роль сыграла в 2017 году в мелодраматическом сериале "Кафе на Садовой" режиссера Кристины Сиволап.

Читайте также: Марина Боржемская показала фото в купальнике

Отметим, что Марина была замужем за режиссером Андреем Маем. Без матери остался сын.

Мариночка... Дівчинка Світла... Світло, це те, що випромінювала вона. Вперше я запам'ятала Марину, коли ми побачились...

Опубликовано Римма Зюбіна Суббота, 5 октября 2019 г.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 1
Джерело: tochka.net  Переглядів: 546


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook