лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шарлиз Терон одела сына в розовый купальник на прогулке в Калифорнии

Актриса очень часто наряжает 7-летнего приемного сына Джексона в платья.

Ты уже знаешь о том, что 7-летний приемный сын актрисы Шарлиз Терон, Джексон, выглядит как девочка, и чувствует себя тоже как девочка. Об этом сама знаменитость рассказала в одном из последних своих интервью. Поэтому гардероб Джексона всегда вызывает повышенный интерес в прессе.

К слову, 44-летняя Шарлиз Терон снова попала в объективы папарацци во время семейной прогулки вместе с 7-летним сыном Джексоном в кафе за мороженным в Калифорнии.



Примечательно, что перед камерами фотографов сын знаменитости появился в блестящем розовом слитном купальнике и босиком. В то время, как сама Шарлиз Терон предпочла красный свитер с вырезом-лодочкой и брюки клеш.

Читайте также: Сын Шарлиз Терон не только носит платья, но и делает девчачьи прически (ФОТО)

В то время, как многие поклонники осуждают знаменитость за такую одежду сына, Терон не обращает на это внимание. Не так давно она и вовсе заявила, что её сын на самом деле девочка.

View this post on Instagram

Story’e attım ama post olarak da durmalı diye düşünüyorum. Charlize Theron ve oğlu Jackson bu şekil görüntülenmişler. Dm kutum mesajlarla doldu, neden mayo giydirmiş, erkek mi bu çocuk emin misin şeklinde mesajlar geldi, herkese toplu cevap olsun, durum şuymuş. Charlize’e de bu eleştiriler çok gelince şöyle yanıt vermiş : Jackson 3 yaşındayken bana 'Ben erkek değilim' dedi. Ben de herhangi bir ebeveyn gibi 'Peki' dedim. İki çok güzel kız sahibiyim" diye açıklama yapmış 👼🏼🤷🏻‍♀️ 3 yaşındayken bunu nasıl söyleyebiliyor işin uzmanı değilim tabi ama tek yorumum bence böyle harika bir anneye sahip olduğu için onu ilham kaynağı olarak görüyor olabilir ☺️ #charlizetheron

A post shared by Timelessmagg🐆 (@timelessmagg) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 940


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook