лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Элтон Джон рассказал о борьбе с заболеванием раком

Певец и композитор Элтон Джон на днях выпустит автобиографию «Я», в которой расскажет правду о жизни и творчестве.

Кроме шумных вечеринок, о которых говорила вся Америка в 80-х годах и нескольких платиновых альбомов, он решил поведать об онкологическом заболевании, с которым борется последние два года.

Так, музыкант поделился тем, что у него был рак простаты — о нем он узнал накануне мирового турне, поэтому решил не отменять ранее запланированные концерты, а начать заниматься здоровьем во время путешествий.

«Рак простаты — не шутка, но встречается очень часто. Его выявили на ранней стадии, к тому же природа дала мне крепкое здоровье, поэтому я легко встаю на ноги после всех недугов», — признался музыкант.

Сэр Элтон прошел несколько осмотров и обратился к разным специалистам, которые подтвердили диагноз и посоветовали ему начать лечение. Поэтому он решился на операцию в 2017 году. «Мне бы не хотелось, чтобы рак нависал надо мной годами, я желал быстрее избавиться от него», — добавил музыкант.

После успешного лечения он стал приходить в норму и вновь поехал на гастроли, но в апреле 2017 года ему стало плохо — тогда СМИ со ссылкой на друга и коллегу певца рассказали, что он находится в критическом состоянии, но Элтон Джон смог выкарабкаться.

«Я молился в одиночестве среди ночи: «Пожалуйста, не дай мне умереть, пожалуйста, дай мне увидеться с моими детьми снова, пожалуйста, дай мне немного больше времени», — рассказал Джон.



После курса реабилитации музыкант восстановился и даже вернулся к концертной деятельности, правда, теперь он предпочитает не уезжать в длительные туры, а ограничивается двумя-тремя концертами.

Читайте также: «Инопланетные» брюки и водолазка на голое тело: новый урок стиля от Эльзы Хоск

Все свободное время он посвящает детям и любимым людям. «После операции все сомнения по поводу работы и семьи отпали», — резюмирует певец.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: starhit.ru  Переглядів: 305


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook