лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер застукали в компании экс-бойфренда Tyga

Ранее в Сети появилась новость о том, что владелица косметического бренда решила сделать паузу в отношениях с отцом своей дочери.

Буквально на днях мы писали о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт оказались на грани расставания, а вчера бизнесвумен застукали в компании ее экс-бойфренда Tyga.

Как пишут зарубежные СМИ, Кайли вместе с подругами Анастасией Караниколау и Келси Калемин отдыхала до двух ночи в ресторане Delilah в Западном Голливуде. После девушки сели в синий Rolls Royce и направились в отель Sunset Marquis. Там находится звукозаписывающая студия, где в то время работал рэпер Tyga.



Кайли Дженнер застукали в компании экс-бойфренда Tyga

Как сообщили папарацци, артист и его бывшая возлюбленная покинули отель около трех часов ночи. Правда, вышли они из разных выходов, чтобы фотографы не смогли сфотографировать их вместе. Теперь интернет-пользователи предполагают, что Кайли уже не вернется к Трэвису, а, скорее всего, возобновит отношения с Tyga. Сами звезды свою встречу никак не комментируют.


Напомним, что младшая из семьи Кардашьян-Дженнер встречалась с рэпером на протяжении трех лет. Их отношения казались серьезными. Кайли даже сделала татуировку с именем бойфренда, однако в 2017 году пара распалась. Татуировку звезде реалити-шоу пришлось свести.

Читайте также: Tyga или Трэвис Скотт? Кайли Дженнер не знает, кто на самом деле отец ее дочери

После разрыва с Tyga Дженнер закрутила роман с другим рэпером — Трэвисом Скоттом, а в феврале 2018-го подарила своему возлюбленному дочь Сторми. Поклонники пары надеялись, что молодые родители поженятся после рождения малышки, но этого не произошло. На днях стало известно, что пара рассталась, а несколько часов назад появились причины такого решения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 716


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook