лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли вышла в свет в непривычном для себя светлом, да еще и «живом» платье

«Владычица тьмы» цветом своего фэшн-настроения сделала, разумеется, черный. На американские презентацию и премьеру фильма Анджелина Джоли являлась в аутфитах мрачного оттенка. А вот в Японии актриса решила всех удивить!

Сейчас 44-летняя Анджелина Джоли находится в Японии: вместе с актерским составом звезда посетила премьерный показ фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Ранее актриса тщательно продумывала аутфиты для выхода в свет и придерживалась мрачных оттенков, соответствующих ее экранному образу.

Многие догадывались, что Энджи постарается переплюнуть собственный выход в потрясающем платье Valentino с брошью-скорпионом. И они оказались правы! Эффектное появление Джоли на ковровой дорожке в Японии стало настоящей сенсацией, как и ее наряд.



Анджелина Джоли вышла в свет в непривычном для себя светлом, да еще и «живом» платье

Для презентации «Малефисенты» в Стране восходящего солнца актриса выбрала серебристое платье Ralph & Russo. Облегающий наряд, созданный из сотен пайеток и стеклянных бусин, изумил публику. Платье буквально «ожило» на Анджелине и при этом выгодно подчеркнуло соблазнительные изгибы звездного тела.


«Настоящий ангел!», «Владычица света», — оставили свои восхищенные комментарии пользователи Сети.

Читайте также: Анджелина Джоли вышла в свет в белом платье в тон нездорово бледной коже рук и ног

Похоже, выбор аутфита и на этот раз не был случайностью. Фэшн-код Анджелины Джоли отражает грани в характере Малефисенты: от мрачных и инфернальных до сияющих «ангельских». Некоторые и вовсе высказали предположение, что своим появлением на ковровой дорожке Джоли почтила японские традиции. Страна восходящего солнца в буквальном смысле воплотилась в «сияющем» платье Энджи.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 671


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook