лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт поставили отношения на паузу - что произошло

Фанаты заметили, что звезда реалити-шоу стала реже публиковать фото с возлюбленным. Приближенные к звездам источники сообщили, что в их семье проблемы.

Семейство Кардашьян-Дженнер вновь оказалось в эпицентре обсуждений. На этот раз фанаты заинтересовались личной самой младшей звезды реалити-шоу – Кайли Дженнер. Фанаты заметили, что на свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин девушка была без своего возлюбленного Трэвиса Скотта.

Более того, Кайли уже давно не постит в соцсетях снимки с отцом ребенка. Журналисты издания TMZ обратились к приближенному к паре источнику и выяснил – у Кайли и Трэвиса проблемы в отношениях. Как сообщает СМИ, влюбленные сделали паузу в отношениях и пришли к этому решению еще неделю назад.



"Пока что они взяли перерыв, но не разорвали свои отношения. У них есть проблемы, связанные с доверием. В основном трудности связаны с публичным образом жизни", — прокомментировал инсайдер.

Издание The Blast и вовсе утверждает, что мириться Трэвис и Кайли не намерены. Более того, по данным их источников, пара уже согласилась разделить опеку над ребенком пополам.

Читайте также: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт наслаждаются друг другом на романтическом свидании


Но, так или иначе, сами звезды свои отношения никак не прокомментировали. Наверняка, они раскроют все карты в своем реалити-шоу «Семейство Кардашьян», как это делают все члены телесемейки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 528


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook