лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Олег Винник высказался о своём участии в акции "ВСЕММИР"

Украинский певец извинился перед семьями воинов, погибших во время захвата Крыма.

Недавно украинский певец Олег Винник угодил в громкий скандал, приняв участие в российской акции "ВСЕММИР" вместе со сторонниками Путина и артистами, поддерживающими аннексию Крыма и российскую агрессию по отношению к Украине.

Появление Олега Винника в ролике огорчило его поклонников, которые недоумевают, почему артист принял участие в таком проекте. Поэтому певец решил объяснить, как всё было на самом деле.



"Цей меседж я зробив у Міжнародний День миру - свідомо, впевнено, вдумливо, рішуче, відповідально. Я не хочу, щоб люди гинули. Я хочу, щоб був мир, і я про це говорю. Я відповідаю за свої слова і вчинки, і кожному цього бажаю. Мені здається, що у цьому світі немає жодної адекватної людини, яка скаже: "Я не хочу миру". Якщо у тебе є можливість "крикнути" на весь світ, - це треба робити".


Артист объяснил, что согласился принять участие исключительно в флешмобе. В клипе группы Мир519 личность Олега Винника была использована без ведома артиста:

"Зі мною про це не домовлялися, і я ніколи б не погодився знятися у кліпі жодного артиста. Одразу після виходу відеоролику ми звернулися до організаторів з вимогою вилучити нашу частину відео".

Об участии в проекте российских артистов Олег Винник узнал непосредственно в день выхода видеоклипа. Полный список участников флешмоба до этого ему был неизвестен.

"Я погодився лише тоді, коли мене запевнили, що у флешмобі беруть участь виключно люди мистецтва з усього світу, які знаходяться "поза політикою" і реально бажають миру. Якби знав фактичних учасників наперед, звичайно, змінив би своє рішення", - добавил артист.

Продюсер Винника Александр Горбенко добавил, что в проекте, по словам его организаторов, должны были принимать участие Анджелина Джоли, Леонардо Ди Каприо и другие голливудские звёзды.

"Вся коммуникация, которая происходила с проектом "ВСЕММИР" была с моей стороны. Я вводил в курс дела артиста только на финальных точках. Со мной связалась продюсер этого проекта, она сама из Москвы. Предложила нам поучаствовать в международном проекте, который назывался "Всем мир". Нам прислали огромный список артистов, с которыми ведутся переговоры: Анджелина Джоли, Ди Каприо, Андре Бочелли, Алессандро Сафина, группа Rammstein. Это презентовалось не как российский проект, а как международный - ко Дню мира ООН. Участниками проекта были исключительно люди искусства, он позиционировался как не политический, не коммерческий, не проект какой-то общественной организации. Это были исключительно артисты, актеры, композиторы", - сказал он.

В течение последних трех лет Олегу Виннику предлагают туры по всей России, у артиста множество заказов, однако он ни разу не согласился ни на одно предложение:

"Це моя тверда позиція через ситуацію у моїй країні. І, в першу чергу, це людська позиція громадянина України".

Читайте также: Олег Винник рассказал, что мать отговорила его жениться

Кроме того артист извинился перед семьями воинов, погибших во время захвата Крыма, объяснив, что не знал о случаях данных смертей. А также ответил на вопрос о аннексии полуострова. "Я українець, громадянин України. Крим – мій!"

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 788


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook