лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Адель закрутила роман с бывшим бойфрендом Наоми Кэмпбелл

31-летняя Адель снова влюблена — всего через 5 месяцев после того, как она объявила о завершении своего брака с Саймоном Конески.

Как стало известно, ее новым бойфрендом стал 37-летний рэпер Скепта, настоящее имя которого — Джозеф Джуниор Аденуга.

О том, что Адель проявляет явный интерес с Секте стало известно еще в 2016-м, когда все думали, что в браке певицы с Конески все обстоит благополучно.

Тогда певица отправила рэперу его особенно полюбившееся фото. Адель снабдила снимок эмоджи в виде сердца и подписала: «мой паренек из Тоттенхэма». Скепта, который и правда вырос на севере Лондона — в Тоттенхэме — ответил ей тогда: «Я тебя обожаю» и добавил эмоджи-розочку.



А с тех пор, как Адель рассталась с мужем, она перестала скрывать свои отношения со Скептой. Последнее время их стали видеть вместе все чаще, а перу недель назад певица стала гостьей празднования 37-го дня рождения репера. Причем, на протяжении всей вечеринки Скепта почти не отходил от Адель.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер и его сын рассмешили фолловеров, примерив шинель и медвежью шубу

Причем, как утверждают друзья Адель, для певицы это гораздо больше, чем легкомысленный флирт. И, вполне возможно, певице удастся построить с репером долговременные отношения.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 708


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook