лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Армяне обвинили Ким Кардашьян в неуважении к родной крови

Не прошло и недели после конфуза Ким на премии Emmy, как она попала в новый переплет. Теперь против нее ополчилась армянская диаспора. Из-за чего? Из-за ее многострадального корректирующего белья.

Ким Кардашьян совсем недавно выпустила линейку корректирующего белья Skims. А утягивающие боди скоро станут известнее самой владелицы бренда. О них то и дело появляются новости в СМИ. 38-летняя Ким с видом профессора рассказывала о том, как в прошлом подкрашивала белье чайными пакетиками, чтобы найти оттенок, подходящий ее коже. Или же она на всю страну рассказывала о неприятном конфузе, который также возник по вине утягивающих шорт.

Кажется, в этот раз все зашло намного дальше шуток. Белье Ким заставило возмущаться Армянский национальный комитет Америки. Как же безобидная одежда связана с гневом столь серьезной организации?



Ким припомнили ее армянские корни. Она производит белье Skims в Турции — стране, с которой у Армении по сей день сохраняются крайне напряженные отношения. Всему виной геноцид армян в Османской империи в годы Первой мировой войны. Турция отрицает это явление, и неудивительно, что армянская диаспора была глубоко возмущена лицемерием Ким.

В Твиттере представители комитета предложили Ким перенести производство белья в Армению. Звезда решила не рассматривать это интересное предложение и поспешила оправдаться: ее решение обусловлено исключительно вопросами бизнеса.

Правда, Кардашьян добавила, что через 2 недели приедет в Армению и попробует помочь с работой местным жителям. Знаменитость также отметила, что она выступает против дискриминации кого-либо или же целой нации.

Фолловеры не были в восторге от попыток Кардашьян оправдаться: «Ким, ты платишь стране, отрицающей геноцид армян. Ты даешь работу ее жителям и улучшаешь местную экономику вместо того, чтобы заниматься этим в Армении. Ни одна армянка бы так не поступила», «Возьми уже ответственность за свои слова!», «Ким совсем наплевать на Армению».

Читайте также: Ким Кардашьян обвинили в неуважении к японской культуре

Посмотрим, выполнит ли дива Инстаграма свое обещание и покажется ли через две недели в Ереване.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 546


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook