лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ольга Сумская рассказала, кто её спас после сложных родов

Актриса родила свою вторую дочь недоношеной.

Актриса Ольга Сумская - счастливая мать двух дочерей, которые пошли по ее стопам, решив стать актрисами. В рубрике "Кава з перцем" на канале "Украина" она откровенно рассказала о непростой второй беременности.

Первая беременность прошла без осложнений для Ольги Сумской, и уже скоро Оля вошла в репетиционный процесс, но во время вторых родов актриса едва не погибла.

"Была такая легкая беременность и такие тяжелые роды. Я должна была где-то месяц носить, и вдруг у меня давление двести двадцать на сто двадцать, чувствую, что у меня очень стучит сердце", - рассказала актриса.



Тогда Сумской поставили редкий диагноз, который случается раз у несколько тысяч беременных, - гестоз. Сумская сейчас говорит - от гестоза могла даже умереть. А потому - чтобы избежать летального исхода - женщину госпитализировали и срочно вызвали преждевременные роды с помощью кесарева сечения. Поэтому младшая дочь Сумской появилась на свет недоношенной.

"Я ее немножко не доносила, все было как в тумане. Я даже не помню, как я ее взяла на руки, я себя очень плохо чувствовала", - вспоминает актриса.

Ольга Сумская рассказала, кто её спас после сложных родов

Тогда в себя дочь привел родной отец - народный артист Украины Вячеслав Игнатьевич Сумской.

Читайте также: Ольга Сумская рассказала, как потеряла роль из-за домогательств режиссёра

"У папы руки опухли, он прямо без перчаток, мой родненький, рвал крапиву, и сделал ванну крапивы. Он ее перемолол, и с медом один к одному смешал и по ложке столовой в день, ее надо было хранить в холодильнике, и так я очень хорошо подняла гемоглобин"
, - сказала Сумская.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 733


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook