лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу 47: редкий семейный снимок и трогательные признания от Брэда Фэлчака

В честь дня рождения подруги журналист Дерек Бласберг опубликовал в соцсетях редкий снимок именинницы.

На нем изображены три поколения: мама Гвинет Блайт Даннер, сама виновница торжества и ее дочь 15-летняя Эппл.

Все трое удивительно похожи.

Сегодня день рождения у той, что в центре, но давайте отметим весь род Даннер-Пэлтроу-Мартин.

Вот этих трех добрых, талантливых, милых, гибких, прекрасных женщин. Яблоко от яблоньки недалеко падает. Желаю вам самого лучшего года! - написал Дерек под снимком, намекая на то, что 15-летняя Эппл вполне может продолжить актерскую династию. К слову, мама Гвинет, Блайт Данннер - лауреат премии "Тони" и двух прайм-тайм премий "Эмми".



Муж Гвинет, режиссер и продюсер Брэд Фэлчак, тоже не мог оставить этот день незамеченным. Супруге он посвятил трогательный и длинный пост, в котором рассказал, почему считает ее "величайшим человеческим существом, которое когда-либо встречал".

Гвинет Пэлтроу 47: редкий семейный снимок и трогательные признания от Брэда Фэлчака


Она не идеальна - она любит "грязный" юмор, сердится на водителей, пьет по утрам кофе, считает обезвоживание изъяном своего характера, а неправильно приправленная еда ранит ее чувства.

Несмотря на все эти недостатки, ее дар возвышает ее - голубые глаза, которые видят лучшее в людях, которых она любит. Мягкие, трудолюбивые руки, которыми готовит самые вкусные блины. Крайнее любопытство и еще более крайняя храбрость.



Она неумолимая мать и мачеха, лучшая жена, все ее друзья знают, что она их герой, и никто не исполняет эту роль лучше. Она бесконечно привлекательная и преуспевает во всем, что делает - пьет ли виски или ест что-то жареное.

Читайте также: Пышка-племянница Виктории Бекхэм копирует ее инстапозы и роскошную жизнь

В такие моменты она все равно умудряется выглядеть блестяще. С днем рождения, дорогая. Знаю, что я не единственный человек, который скажет: "Слава богу, что ты родилась". Просто знай: я люблю тебя, - написал Брэд.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 535


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook