лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сара Джессика Паркер надела босоножки разного цвета, как ее героиня Кэрри 19 лет назад

Миллионы поклонников по всему миру считают Сару Джессику Паркер иконой стиля. Это звание она получила после выхода сериала «Секс в большом городе», где ее героиня Кэрри Брэдшоу с легкостью нарушала любые фэшн-правила. Некоторые из ее идей актриса взяла на вооружение и смело демонстрирует, выходя в свет.

26 сентября в Нью-Йорке состоялось открытие восьмого сезона New York City Ballet. Среди множества именитых гостей была и Сара Джессика Паркер, которая тут же привлекла внимание не только фотографов, но и преданных поклонников «Секса в большом городе».

Те, кто внимательно смотрел сериал, наверняка вспомнят фэшн-прием Кэрри Брэдшоу, который взяла на вооружение актриса. Для гала-вечера Сара выбрала пышное платье Zac Posen цвета фуксии, а образ завершила босоножками разного цвета (к слову, из коллекции собственного бренда) — золотого и розового.



Сара Джессика Паркер надела босоножки разного цвета, как ее героиня Кэрри 19 лет назад

В третьем сезоне «Секса в большом городе» (в 13-м эпизоде, если быть точнее) главная модница Нью-Йорка появилась в разных туфлях Christian Louboutin.


Зрители решили тогда, что это досадный киноляп. Но объяснение оказалось куда интереснее. Не так давно Паркер в своем Инстаграме поведала, что ей и художнице по костюмам Патриции Филд нравились обе пары туфель, они не смогли определиться и выбрали по одной. «Обе пары были такого красивого цвета и гармонировали с платьем!» — заявила звезда.

Читайте также: Сара Джессика Паркер рассказала, какой сегодня была бы жизнь Кэрри Брэдшоу с мужчиной ее мечты

Поклонники по достоинству оценили оммаж Паркер к любимой многими героине. А что скажете вы?

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 534


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook