лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая стала жертвой мошенников

От имени ведущей распространяют неправдивую информацию.

Украинская ведущая Катя Осадчая стала жертвой мошенников, которые распространяют от её имени лживую информацию.

Оказалось, что кто-то рекламирует от имени Кати Осадчей средство от образований на ступнях. Об этом ведущая рассказала в своём Instagram-аккаунте.

"Спочатку я не поставилася серйозно до цієї інформації, але коли мене вже почали питати знайомі, чи допомогла мені якась мазь від кісточок, я вже вирішила написати тут. В інтернеті поширюють моє інтерв‘ю, чи пряму мову, як рекламу засобу від утворень на ступнях"
, - написала Катя Осадчая.По словам Кати Осадчей, она не сталкивалась с такими проблемами и никогда не рекламировала никакое средство от образований на ступнях. Ведущая попросила поклонников не верить лживой информации и остерегаться мошенников.

Читайте также: Катя Осадчая показала редкое фото с отцом

"Як би мені не було дивно все це писати, але я певна, це врятує багатьох від шахрайства. Я ніколи не мала подібних проблем і нікому нічого не радила і не раджу. Будь ласка, користуйтеся порадами професійних лікарів, в інтернеті багато шахраїв, що спекулюють іменами відомих людей. Юрій Горбунов два роки боровся з мангустіном. Тепер шахраї користуються моїм ім’ям. Дякую за вашу увагу і будьте здорові!" - добавила ведущая.скачать dle 12.0
рейтинг новости: 
  • Нравится
  • 0
Источник: tochka.net  Просмотров: 374


КОММЕНТИРОВАТЬ
Видео
Мы в соцсетях
  • Facebook