лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Лобода шокировала фолловеров концертным нарядом, похожим на набедренную повязку

Как и любой артист, Светлана Лобода уделяет много внимания своему сценическому гардеробу. Однако иногда пользователи Сети просто недоумевают, как певица собирается выходить на сцену в той или иной вещи.

36-летняя Светлана Лобода — одна из самых топовых артисток нашей страны. Каждое свое выступление звезда превращает в настоящее шоу со множеством танцоров, спецэффектов и ярких нарядов.

Певица регулярно показывает фолловерам в Инстаграме свои новые сценические образы. Гардероб знаменитости не может не впечатлять своим блеском, роскошью и откровенностью — Светлана (или же ее помощники) явно знает, как взбудоражить толпу.



На днях Лобода снова выставила фото, сделанное за кулисами. На снимке она позирует в блестящем синем костюме с невероятно откровенными разрезами. Наряд сильно обнажает грудь и бедра артистки, хотя и выгодно подчеркивает ее рельефный пресс. И все же кажется, что при любом дуновении ветерка Светлана рискует остаться и вовсе без одежды.

Светлана Лобода шокировала фолловеров концертным нарядом, похожим на набедренную повязку

Читайте также: Светлана Лобода вызвала фурор в сети провокационными штанами (ФОТО)


Интернет-пользователи разделились в оценке образа певицы. Одни посчитали, что костюм невероятно круто смотрится на Лободе, и от нее просто не отвести глаз. Другим даже сложно представить, как подобный наряд можно надеть на выступление. «И как в таком по сцене прыгать?», «Больше похоже на наряд танцовщицы из клуба», — раскритиковали образ в соцсетях.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 404


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook