лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Когда денег полно, а как-то тратить надо: Канье Уэст запустит новый бизнес

Канье Уэст — артист предприимчивый. Вместо того, что тратить свой капитал куда ни попадя, он делает выгодный бизнес.

Также реперу повезло с женой, которая точно знает, как выгодно инвестировать деньги.

Кто не знает, у Канье Уэста уже есть своя линия одежды и обуви Yeezy, которую, к слову, обожает его любимая Ким Кардашьян, тем самым делая мужу бесплатную рекламу.

Стоит признать, совмещать управление маркой и музыкальную карьеру знаменитому реперу было сложно.

Напомним, что у Канье однажды случился нервный срыв, после чего его госпитализировали в одну из клиник Лос-Анджелеса, где артисту предстояло пройти психиатрическое обследование. Тогда выяснилось, что у знаменитости депрессия — одна из самых популярных заграничных болезней.

Но, похоже, сейчас у звездного семейства все отлично, поэтому Уэст решил снова проверить себя на прочность. Несколько лет назад вместе с Nike музыкант выпустил кроссовки под названием Red October, которые имели колоссальный успех.

Теперь же Канье пришла идея зарегистрировать Red October, как товарный знак, и выпускать под ним мужскую, женскую и детскую одежду, нижнее белье, аксессуары и обувь.

Читайте также: Фото Кайли Дженнер стало самым популярным в Instagram

Пока не понятно, как артист собирается совмещать бизнес, музыкальную карьеру и отцовство. Ведь недавно Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 857


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook