лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дэнни Трехо и Кристофер Ллойд прилетели в Украину

Ты можешь встретить их на Comic Con Ukraine 2019.

Легендарные актёры Дэнни Трехо и Кристофер Ллойд впервые прилетели в Украину - они стали хедлайнерами фестиваля Comic Con Ukraine 2019, который пройдёт в Киеве 21-22 сентября.

Первые фото с Дэнни Трехо уже опубликованы в Instagram-аккаунтах киевлян, в частности, на странице "Квартала 95" - участник студии Александр Пикалов встретил актёра в аэропорту.



"Всесвітньо відомий актор Денні Трехо прилетів до України на Comic Con Ukraine, а зустрічав його в аеропорту не менш відомий і крутий Саша Пікалов", - подписана фотография.

Дэнни Трехо и Кристофер Ллойд прилетели в Украину


Также в Instagram появилась первая фотография с Кристофером Ллойдом в Киеве. Скорее всего, она была сделана в аэропорту.


Дэнни Трехо - самый известный "плохой парень" Голливуда, получивший славу благодаря амплуа антигероя в фильмах и сериалах: "От заката до рассвета", "Отчаянный", "Мачете", "Противостояние", "Дети шпионов", "Инферно", "Хищники", "Три икса", "Воздушная Тюрьма", "Сыновья Анархии", "Секретные материалы", Breaking Bad, "Американская семейка", "Флэш", "Бруклин 9-9" и еще и еще и еще... да-да, более 300 ролей.

Читайте также: Comic Con Ukraine 2019: Дэнни Трехо впервые посетит Украину

Кристофер Ллойд - актер фильмов "Семейка Адамсов", "Кто подставил кролика Роджера", "Мой любимый марсианин", "Пролетая над гнездом кукушки" запомнился многим зрителям. На его счету десятки ролей в сериалах "Грань", "Чак", "Ясновидец", "Назад в будущее", "Такси" и других.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 598


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook