лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

10-летний сын Наоми Уоттс очень рад, что ему разрешают носить девичью одежду

Как и многие голливудские селебы, Наоми Уоттс позволяет своему сыну выглядеть так, как ему того хочется. Мальчика давно тянет к женской одежде, а теперь еще и к украшениям.

50-летняя Наоми Уоттс с охотой следует новомодным тенденциям воспитания, особенно популярным в Голливуде. Как Анджелина Джоли, Шарлиз Терон и Меган Фокс, она позволяет своему 10-летнему сыну Сэмми носить одежду другого пола. Мальчик уже давно предпочитает брюкам розовые платья и юбки, а также отращивает длинные волосы.

Первый раз Сэмми был замечен в девчачьей одежде еще несколько лет назад. Тогда он пришел на крупный фестиваль комиксов не в костюме Бэтмена или Человека-Паука, а в длинном блондинистом парике и с макияжем на лице. Судя по всему, тогда среди всех мультгероев мальчику больше всего симпатизировала боевая подруга Джокера Харли Квинн.



На днях папарацци снова запечатлели актрису на прогулке с сыном. На этот раз звездный наследник удивил публику не нарядом, к которым все уже давно привыкли, а многочисленными украшениями. Сэмми надел на шею модные бусы из ракушек, а на левую ногу — тонкий браслет с подвесками. Кроме того, мальчик украсил запястья почти десятком резинок для волос разных цветов.

10-летний сын Наоми Уоттс очень рад, что ему разрешают носить девичью одежду

Читайте также: 10-летний сын Наоми Уоттс носит розовое и выглядит как девочка


Наоми всегда поддерживает нетрадиционные привычки сына и никогда не стесняется выводить его на публику в подобном виде. Правда, знаменитость пока что не высказывалась на эту тему в СМИ, поэтому неизвестно, считает ли Сэммюэль себя девочкой или же просто любит нежные наряды.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 235


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook