лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тейлор Свифт рассказала об истинных причинах конфликта с Канье Уэстом

Спустя пять лет звезда нарушила молчание и поведала журналистам, что на самом деле произошло между ней и рэпером.

Вражда между Канье Уэстом и Тейлор Свифт долгое время была главным событием в шоу-бизнесе. До сих пор Ким Кардашьян отправляет певице подарки с хейтом. Вражда знаменитостей началась еще в далеком 2009 году, когда Канье поднялся на сцену премии VMA и отобрал у Тейлор награду за «Лучшее видео», аргументировав это тем, что Бейонсе заслужила ее больше.

После рэпер выпустил песню Famous, где назвал артистку стервой и заявил, что ему «пора бы уже с ней переспать». Тейлор была возмущена, но в 2016 году Ким опубликовала телефонный разговор, где певица якобы дала согласие использовать ее имя в песне. В своем личном блоге Свифт тогда написала, что хочет поставить точку в отношениях с Канье и его семьей.



На днях певица дала интервью изданию Rolling Stone и наконец прокомментировала свой конфликт с рэпером. По словам знаменитости, Канье уже давно издевался над ней и песня рэпера стала последней каплей. Еще в 2015 году после скандала с наградой за «Лучшее видео» рэпер позвонил Тейлор, чтобы наладить контакт, но в результате опять опозорил ее:

Тейлор Свифт рассказала об истинных причинах конфликта с Канье Уэстом

"Я начала чувствовать, что мы вновь сблизились. На тот момент единственное, что я хотела, — его одобрения и уважения. За неделю до VMA 2015 он позвонил мне. Мы разговаривали около полутора часов. Он сказал: «Я действительно хочу, чтобы ты вручила мне премию, это очень много значило бы для меня». Уже тогда я напряглась, почему он так мило со мной общается. И одновременно я была потрясена.

Я написала для него речь, а когда вышла на сцену и произнесла ее, он закричал на весь зал: «MTV пригласил Тейлор Свифт вручать мне награду, чтобы повысить рейтинг!» Я стояла в обнимку с его женой, а по моему телу пробегал холод. Я осознала, что Канье такой двуличный. Он общается со мной мило за кулисами, а потом задевает меня на публике, чтобы выглядеть крутым"
.

Читайте также: Тейлор Свифт высказалась о политике, и это привело к скандалу


Певица также отметила, что действительно не была против того, чтобы рэпер использовал ее имя в своей песне. Правда, при одном условии: Канье должен был показать музыкальную композицию артистке перед выходом. И эту договоренность он нарушил.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 696


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook