лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально поженились

Продолжение свадьбы покажут в прямом эфире "Танців з зірками 2019".

В субботу, 14 сентября, прима-балерина Екатерина Кухар и премьер балета Национальной оперы Украины Александр Стоянов официально поженились.

Возлюбленные расписались и обменялись кольцами в одном из киевских ЗАГСов - этот момент попал на видео, опубликованное на странице канала 1+1 в соцсети Facebook.

"Прем’єри балету Національної опери України Катерина Кухар та Олександр Стоянов офіційно одружилися", - подписан короткий видеоролик.



Продолжение свадьбы вся Украина увидит в прямом эфире - свадебную церемонию покажут в 21:00 на канале 1+1 в шоу "Танці з зірками 2019". Присоединяйся ;)

Отметим, что Екатерина Кухар и Александр Стоянов обвенчались ещё 5 лет назад, но официально расписаны не были - постоянно откладывали собственную свадьбу на потом. Правда, в 2018 году друзья организовали им церемонию бракосочетания в США, но танцоры называют её "репетицией" - этот брак действителен только на территории Америки.

Читайте также: Екатерина Кухар и Александр Стоянов вынуждены перенести собственную свадьбу


Романтические чувства между Кухар и Стояновым вспыхнули более 10 лет назад, сейчас они воспитывают двоих детей.

Катерина Кухар та Олександр Стоянов одружились

Прем’єри балету Національної опери України Екатерина Кухар та Александр Стоянов офіційно одружилися 💍 Залишай свої привітання для пари у коментарях! А продовження цієї лав сторі дивись сьогодні о 21:00 в ефірі Танці з зірками💕 Video: (Kateryna Kukhar)

Опубликовано 1+1 Воскресенье, 15 сентября 2019 г.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 227


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook